Курс валют на 02.08.2014
= 48.7809 = 36.4417
Курс валют на 03.08.2014 = 48.7809 = 36.4417
Ваш город
8 800 333 33 01, +7 (495) 925-00-52, +7 926 132-67-11 info@yugo-star.ru Адреса офисов Пн.-Пт. 10-19; Сб. 11-15
Популярные страны
Покупайте Онлайн

Оплата услуг может производиться картами Visa и MasterCard, а также через системы Contact и TourPay.
Мы в соц. сетях

   
Менеджеры
Боровкова Ольга

Туры в Черногорию, Сербию, Финляндию

(495) 925 00 52 доб. 107 olga_yugo-star.ru  368608355

Zoned ****

  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия
  • Zoned ****. Сербия

Zoned ****



Справочная информация

Адрес: Современная гостиница «Apart Hotel & Spa Zoned» расположена в 5 км от центра Копаоника, в дачном поселке Треска на региональной дороге Копаоник-Рашка.

Общая информация

В отеле

ресепшн, круглосуточное обслуживание, ресторан, лаунж-бар, пиццерия, кондитерская, прямая телефонная связь в номерах, электронные сейфы в номерах, стирка и глажка белья (по запросу гостья), детский клуб, велнесс и спа центр, фитнес- центр, массаж, стоянка , транспорт гостей до ски трассы , интернет, конференц-зал, езда на снегоходе и кадрах по запросу гостья.

Номерной фонд

Студия (2+1) – современно оборудованная комната. Студия с двуспальной или две разделительные кровати, общей площади с 25-32 m2. Максимальная вместимость− 3 человека.

Студия люкс(2+1) – современно оборудованная комната, общей площади с 25-32 m2. Интерьер обогащен необычными деталями и специальным освещением. Максимальная вместимость− 3 человека.

Апартамент (2+2/3) — современно оборудованный апартамент с гостиной и отдельной спальной комнатой с двуспальной кроватью, общей площади с 35-40 m2. Максимальная вместимость− 5 человек.

Апартамент супериор (2+2/3) — современно оборудованный апартамент с гостиной и отдельной спальной комнатой с двуспальной кроватью, общей площади 40 m2.Максимальная вместимость− 5 человек.

Президентский апартамент – На самом верху с видом в две стороны, общей площади 140 м2. Эксклюзивный и современный интерьер. К Вашим услугам: кухня со столовой , гостиная, конференц-зал, спальная комната с отдельной ванной (джакузи, сауна), ЖК-телевизор со стандартными ТВ программами, телефон, сейф, мини-бар, Wireless интернет и ванная с душевой кабиной.

В номерах

Во всех апартаментах: кухня, ЖК-телевизор со стандартными ТВ программами, телефон, сейф, мини-бар, Wireless интернет и ванная с душевой кабиной.


Информация на сайте может не совпадать с информацией отеля. Просьба уточнять ее в официальных источниках.

Выбрав отель Zoned ****, отдых на горнолыжном курорте Копаоник будет интересным и запоминающимся. Этот курорт является достаточно известным среди любителей горных лыж. Ведь здесь есть все необходимое для этого. Открыт прокат спортивного инвентаря, имеются разноплановые горнолыжные спуски.

Туроператор ЮГО-СТАР позаботится о вашем отдыхе и осуществит бронирование номера в Zoned **** по оптимальным ценам. При желании вы можете оформить дополнительные экскурсии и воспользоваться услугами профессиональных гидов. Если вы не нашли подходящий тур, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам и сделать индивидуальный запрос.



Добавить отзыв

ФИО
Email
Телефон
Дата начала тура...
Дата конца тура...
Оценка номера отеля
Оценка персонала отеля
Оценка питания в отеле
Оценка мед.услуг отеля
Показатель цена/качество
Показатель услуги/категория
Знание языка персоналом
Сообщение
Цифровой код