Курс валют на 03.08.2014
= 48.7809 = 36.4417
Курс валют на 04.08.2014 = =
Ваш город
8 800 333 33 01, +7 (495) 925-00-52, +7 926 132-67-11 info@yugo-star.ru Адреса офисов Пн.-Пт. 10-19; Сб. 11-15
Популярные страны
Покупайте Онлайн

Оплата услуг может производиться картами Visa и MasterCard, а также через системы Contact и TourPay.
Мы в соц. сетях

   
Менеджеры
Боровкова Ольга

Туры в Черногорию, Сербию, Финляндию

(495) 925 00 52 доб. 107 olga_yugo-star.ru  368608355

Hotel Putnik ***

  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия
  • Hotel Putnik ***. Сербия

Hotel Putnik ***



Краткое описание

Отель расположен в Солнечной долине, самой красивой части Копаоника, на 1650м над уровнем моря, в 15мин езды от туристического центра. Любители зимних видов спорта могут спуститься по ухоженным трассам с вершины Панич до отеля и из отеля до нового 4-кресельного подъемника Сунчана Долина.

В отеле

бильярдная, настольный теннис, парикмахерская. Конференц-зал с максимальной вместимостью 170 человек подходит для организации частных и деловых мероприятий (совещания, семинары), он имеет современное аудио и видео оборудование.

Номерной фонд

90 номеров (одноместные, двухместные и трехместные) и 3 апартамента. В этом приятном и спокойном месте, благодаря хорошему расположению отеля, каждый номер имеет уникальный вид на красивые пейзажи Копаоника.

В номерах

Каждый номер имеет собственную ванную комнату, спутниковое телевидение, прямую телефонную связь, а в люкс номерах в распоряжении гостей сейф и мини-бар. Бесплатный беспроводной Интернет во всех номерах и помещениях отеля.

Сервис

бесплатный беспроводной Интернет. Любезный и внимательный персонал отеля в любой момент находится в распоряжении гостей. В отеле имеется прокат лыж, а так же бесплатная парковка для гостей отеля.

Питание

аперитив-бар с просторной гостиной с двумя уровнями и красивым камином, ресторан. В ресторане отеля вы можете попробовать оригинальные блюда национальной кухни. Завтрак и ужин - "шведский стол". В распоряжении гостей настоящий Камин- Бар, единственный такого рода на Копаонике, где вы можете насладиться утренним кофе или послеобеденным чаем, горячим вином или коктейлями.
Доплата за Новогодний праздничный ужин для взрослых - 35 евро, для детей - 18 евро.

Спорт

тренажерный зал, в непосредственной близости есть спортивные площадки для занятий малыми видами спорта (баскетбол, волейбол, теннис, мини футбол, гандбол), которые идеально подходят для тренировок спортивных команд. Летом отель организует спортивные лагеря (баскетбол, волейбол, теннис, мини-футбол, гандбол), школу английского и сербского языков для детей из-за рубежа. Гости отеля могут попробовать парапланеризм, джип-сафари, рафтинг и прогулки на лошадях.

Wellness, Лечебный комплекс

сауна, салон для массажа. Спа-центр включает в себя сауну, массажный кабинет и парикмахерскую. В рамках фитнес-центра вы можете поиграть в настольный теннис, бильярд или потренироваться в хорошо оборудованном тренажерном зале. Лыжи можно взять напрокат в отеле. Так же в сувенирном магазине, который расположен в отеле, можно приобрести подарки на память об отдыхе.


Информация на сайте может не совпадать с информацией отеля. Просьба уточнять ее в официальных источниках.

Копаоник подойдет абсолютно всем любителям горных лыж. Вы можете быть новичком или заниматься спортом профессионально, здесь есть горнолыжные спуски различной высоты, которые подойдут для каждого. В отеле Hotel Putnik *** можно замечательно расслабиться после активного отдыха, обосновавшись в одном из комфортабельных номеров.

По желанию наших клиентов компания ЮГО-СТАР осуществляет предварительное бронирование номеров и предоставляет цены на любой из понравившихся вам вариантов размещения. Обратившись к нам с индивидуальным запросом, вы сможете узнать более подробную информацию о Копаоник и дополнительных экскурсиях в сопровождении профессиональных гидов.



Добавить отзыв

ФИО
Email
Телефон
Дата начала тура...
Дата конца тура...
Оценка номера отеля
Оценка персонала отеля
Оценка питания в отеле
Оценка мед.услуг отеля
Показатель цена/качество
Показатель услуги/категория
Знание языка персоналом
Сообщение
Цифровой код